НОВОСТИ ПРИХОДА

Поздравление ветеранов с Пасхой и Днём Победы

6 мая 2023 года участники Старшего хора девочек и Хора юношей Детской церковной музыкальной школы при Успенском храме г. Красногорска (ДЦМШ) вместе с клириком храма священником Андреем Плотниковым и преподавателями посетили дома престарелых «Доброта» в Ангелово и «Забота и уход» в Гольёво и поздравили всех живущих и работающих там со Светлым Христовым Воскресением и наступающим Днём Победы.

В исполнении ребят прозвучали пасхальные песнопения и любимые всеми военные песни, которые с удовольствием подпевали бабушки и дедушки. Также ребята раздали небольшие подарки, сделанные учащимися ДЦМШ. Очень тепло встречали ребят и персонал домов престарелых, и их обитатели. Старички были душевно рады и концерту, и подаркам, а самое главное общению.