Меню:
Новости прихода
07.01.2020
Рождественский концерт в Доме престарелых «Доброта»
7 января после поздней Рождественской литургии участники Хора юношей и Старшего хора девочек Успенского храма г. Красногорска вместе с клириком Успенского храма священником Андреем Плотниковым и преподавателями посетили Дом престарелых «Доброта» и поздравили всех живущих и работающих там со светлым праздником Рождества Христова. Девочки сшили из фетра небольшие игрушки для всех бабушек и дедушек, приготовили печенье и пироги к чаю.
И юноши, и девочки исполнили рождественские песнопения и колядки для всех собравшихся в холле, и прошлись с колядками по комнатам, ведь не все пожилые люди могут передвигаться. Насельники дома «Доброта» были очень рады и концерту, и подаркам, а, самое главное, общению.
С нами можно связаться:

Телефон: +7 (495) 563-15-64; +7 (916) 223-55-18